Biedermeier-Kerzenleuchter, 1. Hälfte 19. Jhdt.
Gelbmetallguss, 1-kerzig, Höhe 30 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.07.2012 - 15:00
EUR 200.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 13.07. - 19.07.2012 |
Lots from other auctions
- Aderlassschnepper, Wien, 19. Jahrhundert
- Rudolf Dworschak
- GAMA 220 S Mercedes,
- Poststück - Partie Motivkarten "Frauen" bzw. "Liebespaare",